Как найти девушку, если я не работаю?

Игорь Пидлесный Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, как найти девушку, неработающему парню. Очень одиноко и хочется с кем-то пообщаться. А не работаю я потому что я инвалид. и мне найти подходящую работу непросто.
Голосование за лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
Интернет большое место для общения
Anya Mikis Ученик (170) 7 лет назад
На сайте знакомств
tigritsa Профи (607) 7 лет назад
Соц сети, сайты знакомств
юля подуст Мудрец (11971) 7 лет назад
это сложно но может найдете работу насчет девушек не знаю
Карлсон Оракул (65606) 7 лет назад
Пассивный ты никому не нужен. Прояви свои интересы к жизни и выкажи их в интернете, на форумах, сайт свой или группу в ВК создай. Народ заинтересуется, там и знакомься. А своих недостатках не говори, это никому не интересно и никто тебя жалеть не станет, у всех свои проблемы. А людей интересуют активные интересные люди, не обязательно богатые, но способные на поступки и интересующиеся жизнью. Что ты хорошо делаешь, хобби, то и выставляй в группе ВК.
Я так делал, набралось несколько сотен народу, с какими-то сложились товарищеские отношения, потом это мне все надоело, слишком много стало народу ломиться в друзья. Я закрыл группу и хва. :-) Наигрался.
Игорь ПидлесныйУченик (243) 7 лет назад
Да, пожалуй, ты прав.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127345) 7 лет назад
Иди работать.
Игорь ПидлесныйУченик (243) 7 лет назад
Ну да, надо стараться туда прийти.
~ Мудрец (11833) 7 лет назад
Людей отталкивают не твои неудачи, а твои обиды из-за этого. Боль и обиды отталкивают сильно. Твое чувство, что тебе чего-то не хватает - оттолкнет. Зачем тебе девушка? Это развлечение, которое лишь отберет энергию. Чем ты питаешь себя? Бог ждет тебя. Все, что тебе будет действительно нужно, придет само.
Olga Yelly Мудрец (10244) 7 лет назад
Соц. сети уже предлагали... Пробуй проводить время на улице, заняться каким-то хобби (может найдешь свою единомышленницу).
Ахмад Знаток (295) 7 лет назад
скачай приложение другвокруг