.V@RHANGEL.
(764),
на голосовании
7 лет назад
Ищу русификатор на игру sacred gold, для стим версий, сама игра версий 2,28. Я уж ее русифицировал по русские, но у меня 2 ошибки 1. Эта странные буквы при созданий персонажа и 2. Клавиши не работают когда нажимаю по ним, ну на пример хочу открыть инвентарь, а он не открывается, где можно скачать рабочий русификатор ??
Я игру именно в Steam русифицировал этим русификатором http://naigre.com.ua/rusifikator-sacred-gold/ и все отлично работало. Там же на сайте есть русификатор и для второй части, если надо будет. Используй поиск по названию.