Комплимент подскажите? Подскажите какой либо короткий комплимент о лице девушке о её лице, к фото?

Александра Горбунова Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
V Мастер (1912) 7 лет назад
"ты прекрасна" коротко и ясно. Сам должен знать, что сказать. Что думаешь, то и говори.
Иринка Евтушенко Гуру (4885) 7 лет назад
ой только не про глаза! это так зае уже... слов как будто больше нету
Андрей Антонов Профи (966) 7 лет назад
Лицо твоё подобно отрезку луны
dario Искусственный Интеллект (154009) 7 лет назад
Любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин.
ALEXEY Мыслитель (6840) 7 лет назад
Твои зубы как звезды: желтые и редкие)