Что ее ждет? какая судьба? 07.09.

Марина Васильевна Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344709) 6 лет назад
на душе у вас камень, не можете найти место где вам комфортно и хорошо.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868572) 6 лет назад
фото такое не подходит для просмотра,
женщина вероятно не замужем
Марина ВасильевнаУченик (133) 6 лет назад
дополнила!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 6 лет назад
Женщина всю свою жизнь посвятила себя своим детям, не думая о своём личном женском счастье!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450538) 6 лет назад
ничего не происходит просто так, Сейчас у Вас будут происходить хорошие изменения