Соционика. Какой тип? Парень добрый, милый, веселый, честный. Жертвует собой. Защищает слабых, хотя сам слабак.

Поэтому его часто бьют и ругают, обычно просто так, а не за конкретную вину. Простачок. Вернее, простоватый мудрец. Принимает всё за чистую монету. Тонких намеков не понимает. Часто изрекает мудрые, но простые житейские истины типа как важно заботиться о друзьях, слушаться родителей, заботиться о здоровье, хорошо учиться и прочая банальщина. Многие проблемы решает вовремя сказанным словом, искренне, от всей души, прямо в лоб, вместо того чтобы долго сомневаться, бояться, планировать, обдумывать, тщательно готовиться. Легко прощает все обиды, во всех людях видит что-то хорошее. Всегда верит в лучшее. Из-за улыбчивости и смелости нравится девушкам, но когда они разговаривают с ним, то сразу же разочаровываются в нем, потому что он жутко тупит, шутит не в тему, говорит неуместные комплименты, которые не радуют, а смущают девушку, жутко стесняется, когда девушка пытается его обнять или поцеловать, и т. д. И все девушки бросают его, потому что считают его идиотом и неудачником, хотя с первого взгляда он им понравился. Не прикладывает усилий, чтобы нравиться людям, но обычно многим людям нравится, из-за своего природного обаяния и наивности, он для них как мягкая игрушка, забавный питомец.

Дополнен

Вопрос про соционику. А вы про что подумали?))

вот вы так и думаете все ...нет что бы помочь

если юноша то возможно он поменяет свои нравственные орентиры к 30-35, станет циничным похуистом

Удаленный ответ Ответ удалён