Почему в отличии от меня, большынство девушек неносят туфли на платформе, чулки, юбочки и не красятся.

В таком виде я слишком бросаюсь в глаза, может кому-нибудь идет такой стиль. Но я в таком выгляжу как ночная бабочка. Глаза большие итак, а если накрасить как кукла. Итак длинные ноги на каблуках смотрятся, как на ходулях. А если короткую юбку и декольте, то я вообще как из порнофильма персонаж. Ни к чему такие вызовы обществу, изнасилуют ведь

Они тоже к этому придут!

Может, в отличие от вас они имеют вкус?

И красятся так, что смотрится естественно - будто бы и не накрашено? Девяностые с дикими раскрасками давно прошли, деточка....

потому что ты ЛИЧНОСТЬ! не похожая на остальных!

Потому что так лучше, не хотят лишний раз время тратить на макияж.