Программирование
+4Нужно написать программу, которая отключает интернет и обратно
Доброго всем ПО программистам. Я начинающий web. Задача такова, что для ещё не написанного браузера (PHP DevelStudio) нужна дополнительная функция - отключать интернет на время. Я без понятия что, где, куда и как. Подскажите, какие языки, технологии и программы я должен освоить, чтобы отключить выход в интернет, при помощи написанного мной браузера. Так, чтобы эту функцию я мог использовать в других алгоритмах. Что-то типа 2-ух bat'ников "ВКЛ" и "выкл", которые вызываются и запускаются при помощи соответствующих функций.
В теме компиляции, языков С, (кроме php и js), dll библиотек, bat'ников я полный нуль, который изучит всё необходимое для выполнения своей задачи.
то что он скинул ты не поёмёшь, там нужен ещё main