Могут ли дать мужу кредитную карту если муж работает 3 месяца

Софья Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158753) 6 лет назад
Например, у Сбербанка условия такие: общий трудовой стаж не менее 1 года за последние 5 лет и срок работы на текущем месте работы не менее 6 месяцев.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 6 лет назад
я вообще не работаю, банки задолбали предложениями взять карту, особенно сбер. Ощущение, что у них там план горит, по выдаче этих самых карт.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308623) 6 лет назад
это реклама.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) ага, договоры они мне тоже суют ради рекламы? Причем уже с моими данными и с печатью? Только подпиши? Ни хрена себе реклама.
гр@ф Высший разум (362677) 6 лет назад
А зачем? Вы хотите тратить больше, чем муж зарабатывает?).
Обычно требуется минимум 6 месяцев на последнем месте работы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 6 лет назад
если ранее он больше работал и у него было предодобренное предложение какого нибудь банка, а так если только понравитесь менеджеру банка