Давление около 110/80 пульс около 100 в 19 лет это нормально?

Лиза Гилберт Ученик (60), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58150) 7 лет назад
ненормально когда пульса нет
Руся Иванов Мастер (1240) 7 лет назад
Пофапай и выпей 0.5 виски. И всё пройдёт. Я так от нервов спасаюсь)
SiFon K. Мастер (2331) 7 лет назад
Это абсолютно нормальное давление. Только пульс частый не много. 80 должен быть
штурман Оракул (65913) 7 лет назад
Спорта в тушке небольшая нехватка.
Марина Апельсинка Знаток (407) 7 лет назад
Нормально. Пусть большой, но если ты занималась чем-то физическим, то это все объясняет. У меня такие показатели являются нормой. В космос можно)