Помогите пожалуйста!!! Проблема с Ableton Live и Launchpad Pro!

Sanewell Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Ableton Live не видит Launchpad Pro что бы я не делал! Что делать???
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (17400) 7 лет назад
Гугли! Как гуглить не знаю. Попробуй в поисковике набрать
"Как подключить устройство к Ableton Live".
Больше ничем не могу помочь
Бес Я Гуру (3692) 7 лет назад
С драйверами точно проблем нет? В диспетчере устройств посмотри, как отображается Launchpad Pro? Перед этим попробуй перезагрузить систему. Настройки у Ableton Live правильно сделал? http://wikisound.org/Ableton_Live_установка_настроек
Роман ФёдоровМастер (2021) 6 лет назад
дров для Lpad Pro не надо, это Plug&Play устройство. Проблема скорее всего в портах USB. У меня тоже такая котовася случается с некоторыми портами, приходится втыкать несколько раз.
Роман Фёдоров Мастер (2021) Что удивительно - втыкаю любой Launchpad (у меня их 2 - мини и про) в порт USB 2.0 - проблемы возникают. Втыкаю через usb-хаб - опять проблемы. Но втыкаю в usb 3.0 - всё работает без косяков, втыкаю с хабом - тоже все работает. Хотя девайсы поддерживают работу только с usb 2.0. Чудеса!