Не могу пройти задание "Дама в беде" игра Dead Island!

Алексей Ведерников Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
До полицейского участка дохожу нормально но потом когда я прохожу дальше к 1 Панку он просто стоит как будто в AFK и я не знаю что делать! Я пытался убить его но через секунд 30 он встаёт!
Голосование за лучший ответ
Михайло Гуру (4273) 7 лет назад
через канализацию на парковку, а дальше по накатанной. =)
Алексей ВедерниковУченик (216) 7 лет назад
Всмысле? Я и говорю до полицейского участка дохожу нормально! А когда встречаю 1 панка он стоит и просто смотрит на меня!
Михайло Гуру (4273) Это баг. Вариант пройти это место на англ. версии. Если пиратка - скачать другой репак.