К чему снится смерть молодого парня бомжа и женщины по старше бомжихе

2-DIK Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Вроде они пришли в тату салон наколоть тату а их задушили потому что женщина была беременна и вроде чтоб не пладить бомжей. я была как бы постороним человеком наблюдала за следственным процесом
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Сон это игра воображения.
Верите, что функция воображения есть у вас в мозгу или думаете, что волшебники вам "кино" крутят с небес ?

Нельзя недооценивать сложнейший мозг.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
В реале будете наблюдать за чьими то проблемами,
Вас не коснётся ничего и участником этого процесса не будете,
но кто то из не очень хороших для Вас людей попадёт в какой то переплёт
Наталья Просветленный (48253) 6 лет назад
Со стороны увидите несправедливое отношение к кому-то.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Не упустите шанс получить ценную и нужную именно вам информацию
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Сон к тому, что Вы спали беспокойно, так как боитесь что произойдет что-то непоправимое.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
чьито проблемы лягут на ваши плечи и надолго
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сон-предупреждение о грядущей разлуке или печали, разочарования неизбежно приходят вслед за сном подобного рода...)) если же это были Ваши знакомые, то сон -к плохим известиям о них. Сны о смерти в действительности являются предупреждением о том, что положительная мысль в Вашей Душе вытесняется отрицательной.))) сон лишь предостерегает Вас от необдуманных поступков, предупреждает Вас о том, что Вы сами в силах побороть в себе скрытое зло, плохие помыслы.))) сны часто говорят о том, какое испытание ждёт человека., и чем оно завершится.)) однако, нужно помнить, что у каждого из нас существуют в Душе свои собственные представления о добре и зле. поэтому, увиденное во сне ,-это то, что производим мы сами, наше глубинное "я".,-это отражение нашего истинного состояния нашего Духа и тела., и мы часто не можем от него убежать., поскольку сами и управляем рождением этого отражения, используя собственные мысли, устремления и ту власть, кот. присуща Душе каждого из нас.))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.-по Закону -смотреть на преступление и не помешать его свершению, -значит быть соучастником данного преступления)))