Что меня ожидает в ближайшее будущее? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
В следующем году будете уже думать о замужестве,
будет семья, муж будет связан с медициной,
двое разнополых деток
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
.
Вероника Верит Ученик (63) 6 лет назад
Сиреневая фея просмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202231279
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Смена места жительства вас ждет
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 6 лет назад
Размеренная жизнь без потрясений... какую Вы и спланировали....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Сплетни и ревность со стороны темноволосой женщины!