Прошу совета. Спасибо заранее.

My Fox Знаток (406), закрыт 6 лет назад
На работе влюбилась в парня. Нам по 20. Постоянно смотрели при встрече друг другу в глаза, не отрываясь. Но инициативы не проявлял сам. Только иногда привлекал внимание и так же продолжал смотреть на меня. Думала добавлюсь в соц. сети, принимает всегда всех а меня добавил и к вечеру удалил. Уверена была, что нравлюсь ему. А тут действия противоположные с его стороны, которые меня запутывали. Оказалось у него есть девушка, с которой они год вместе. Думаете по этой причине удалил меня? Добавляет всегда всех и девушек в том числе, т. к очень общительный. А со мной обходиться полным игнором. Я вообще не навязываюсь никогда к нему. Обьясните пожалуйста, в чем здесь дело. Спасибо :)
Лучший ответ
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
ну явно что он сам растерян, потому что у него девушка, но ему ты нравишься, и он понимает что нравится, и пытается как либо от этого отделаться, что бы не дошло до любви, так как девушка есть (хотя какой в этом толк если он уже все равно получается ее не любит и это не продолжительные отношения скорее всего)
Остальные ответы
Ferret Мудрец (11448) 6 лет назад
Девчонка его ему мозг выносит, вот он и шугается
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Кто же может знать чужие мысли? Вы -интересны, привлекательны, почему бы ему не смотреть на Вас с интересом?
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Ты не стоишь его бабла и времени
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Его девушка узнала про вас, что вы ему нравитесь. Подождите - либо возобновит общение, либо всё, конец.
Dead Pool Гуру (3269) 6 лет назад
Не лезьте в чужую жизнь.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Девчонка его ему мозг выносит
Лидия Михална Мастер (1787) 6 лет назад
Ну то есть какбэ наличие у него двушки вас не смущает, да? И этот хоровод девиц? Только вопрос добавления/удаления вк?
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Раз есть девушка то пока
Сергей Руденков Профи (507) 6 лет назад
Все логично, вы ему понравились, поэтому и удалил. Если углубляться, то на это есть много причин. Но в любом случае, у него есть девушка, так что расслабьтесь)
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
скорее всего, все-таки вы ему нравитесь, либо он понял, что он вам нравится, но свою терять не хочет, поэтому и удалил, чтобы случайно перед свой не спалиться, не о работе же вы будете разговаривать, да и нервы целее будут, общаться и не быть вместе..
( на чужом горе своё счастье не построишь)
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) 6 лет назад
20 лет, а такой детской хурмой страдашь...
Может быть пора уже действовать?
Третье тысячелетие на дворе ёклмн...
незнакомка просто Гуру (4149) 6 лет назад
Оставь его в покое. Ты на нем зациклена.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Да поговорите вы с ним, вы же уже не подростки!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
ИГНОРИТ . -значит манипулирует . " Догони меня " ,"добивайся меня !" Не уверенный, Не может подойти и сказать в лицо что к чему : " Наташ, ты красивая девушка, но у меня есть Мария . Извини! Я уверен, такая красивая девушка найдет хорошего парня!" Он так не говорит, а хочет на поводке подержать девушку.." вызывает чувство зависимости и ревность. "пусть помучается ".. Мужчина деффектоид! будущий бабник. к длительным отношениям не годен. // помогаю с отношениями.
Rodion KosmosЗнаток (266) 6 лет назад
Не факт, что Наташ - красивая. Не факт, что Мария - не временный вариант ("на безрыбье и рак - рыба"). Сегодня - есть, а завтра - нет.
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Он в тебя влюблен и боится своих чувств.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
О чем может быть речь... фу!!! Он, извиняюсь каждое утро делает куни своей девушкой, а ты ему хочешь навязаться? Про гордость не слышала? ((
Rodion KosmosЗнаток (266) 6 лет назад
Давно так не смеялся. "О, ужас! Ты хочешь навязаться тому, кто делал куни! Как можно!?" А перед той, которой он делает куни сейчас была другая, которой он тоже делал куни. Представляете? Это же мерзко!
Если "гордая" и брезгливая, то надо искать исключительно девственника (-цу).
Окса Просветленный (37668) Моя задача-отрезвить," дать пощечину". Да, представьте, есть жуткие моралисты. Как я. Для которых отношения (свои или чужие), брак, дети-это святое и неприкосновенное. Многие смеются надо мной. Мне всё равно))
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
Девушка, почему бы вам не забить на этого парня? Вам же лучше будет!

Скидываю вам отрывок из статьи, в которой доходчиво написано, как человек сам погружает себя в проблемы.

"Хочу привести ТОП самых сильных и распространенных страданий, которые превращают жизнь человека в настоящее мученическое приключение:

- И начинает мой список «Безответная любовь»

Другими словами, страстное желание конкретного человека. Это может быть Вася с работы или Лена с 5-го этажа, вы сохните по человеку, испытываете к нему самые трогательные чувства, а он даже не смотрит в вашу сторону. Или еще хуже, смотрит, но только как на друга. А еще хуже, смотрит на вашу подругу или друга. Говорят, сердцу не прикажешь. Я готова поспорить с этим, но чуть ниже.

Сюда же попадают любые отношения, где есть иллюзия взаимности. «Иллюзия взаимности» - это когда один любит всем сердцем, а другой позволяет себя любить. Как известно, любовь слепа и истинно любящий часто не может оценить такие отношения объективно, зато со стороны все видят - кто любит, а кто только вид делает. В любом случае, когда любовь не способны оценить по достоинству, не берегут ее, испытывают терпение – всегда очень страдает тот, кто любит. Как пример, Лена добилась Васю, она готова на край света ради него, он так и быть живет с ней, принимает от нее плюшки (удобно же), но по факту, она ему до лампочки. И когда человек чувствует (особенно в трудностях это хорошо видно), что его готовы с радостью оставить, вместе с кучей проблем – тогда страдания просто зашкаливают..

Читайте продолжение в источнике, вам будет полезно!