Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как снять подшибник с вала контрпривода молотилки комбайна вектор 410

~@nti killer_dk~ Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
вал стоит на комбайне чтоб его снять нужно выбить подшибник. все попытки это сделать не принесли не какого результата. подскажите может кто сталкивался с этим.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103534) 7 лет назад
В стране не всё потеряно... пока кто то ещё хочет снять подшипник с комбайна...!) Значит кто то что то ещё выращивает)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273826) 7 лет назад
...если нет подхода съемника то можно нагреть подшипник или резать болгаркой...
~@nti killer_dk~Ученик (111) 7 лет назад
не могу резать потому что подшибник хороший и охото его оставить так как неизвестно какой подшибник потом попадется. а если нагрею подшибник он не рассыпится?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273826) ...после нагрева уже свойства потеряет...