КАК УВЕЛИЧИТЬ ВЫСОТУ СТЕН В СИМС 4?
Я построила дом, хотела повесить всякие украшения, но стены слишком низкие, как их увеличить в высоту?
В режиме стройки нажми на стену, над ней появится панель. На этой панели будет три блока разной высоты - это и есть изменение высоты стен.
Очень плохо что даже те здания которым не нужна высота стен, тоже обретают высоту стен. Выглядит нелепо и по дурацки. Очень большой недочёт в этом редакторе. Тоже самое касается фундамента.