Почему таки украинский майор который штурмовал Адм. сдан. в 14 году Харькове после успешного штурма со стыда подал в от+

Вайс Йоган Ученик (248), закрыт 6 лет назад
отставку?
Дополнен 6 лет назад
Полковник пардон. https://www.youtube.com/watch?v=xkwoaMi0WO0
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
Харьковчан в 2014-м году сдали Иуды Кернес с Добкиным.
Вайс ЙоганУченик (248) 6 лет назад
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Я не хожу по чужим ссылкам, мне это не надо. Есть что сказать своими словами, а не чужими - пиши.