Вам часто говорят ,,вы не модный,,?)

зу Просветленный (39325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (406623) 6 лет назад
Никогда.
Потому, что я еще 20 лет назад положил большой и толстый на моду и тренды, а так же на всех, кто их придерживается.
Я хожу в том, что МНЕ нравится и мне глубоко пхй, что об этом кто-то думает.
Мода - для СТАДА.
Безумный Макс Оракул (51095) 6 лет назад
Я мудный, и мне это нравится
RoninОракул (99402) 6 лет назад
Мне дочка такое говорит)))
Команданте Искусственный Интеллект (113430) 6 лет назад
Чот не разу не слышал такое в свой адрес)) правда и то что модный тож не слышал)))
Сергей Искусственный Интеллект (232624) 6 лет назад
В глаза - вообще не рискуют ) А мало ли что говорят в спину поотставшие... )
Ronin Оракул (99402) 6 лет назад
Не, не говорят, бояться)
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Чего то не говорят---жалеют видимо :)