Подскажите пожалуйсто хороший интернет сайт где можно скачать музыку.

Подскажите пожалуйсто интернет сайт где можно скачать музыку. Но такой чтобы при скачивании контент был лучшего качества - тоесть чтобы у скаченного файла (музыки) было и название правильное и аккуратное, и чтобы исполнитель был указан и если можно то и обложка трека была. Я вот просто отовсюда понакачивал - задолбался с исковерканными названиями: то большие то маленькие буквы: у одих есть название исполнителя и альбома а у других нету. Помогите кто тагже любит музыку как и я - подскажите хороший ресурс где можно скачать музыку в хорошем виде.
Зарание спасибо! ;)

http://zaycev.net/
Ещё есть приложение для андроида, где можно слушать музыку оффлайн

rutracker в помощь