Время игр

В каком need for speed можно выбирать свободно трассы и машины

играл я значит у брата в need for speed 100%. когда мне было 5 лет и я хочу в этот NFS опять поиграть, но не знаю названия. там можно было выбирать самому машины и трассы и гонять хоть с одним ботом хоть со многими ботами. (это не undercover и не мост вантед)
там вроде можно самому поставить ботов и гонять с ними на специальной трассе. играл я в 2007-2010
вроде есть раздвигающиеся мосты и ты прям перелетаешь по ним. ну может у него много было частей, но я помню что когда тюнингуешь тачку или просто смотришь на неё она в гараже едет бесконечно, но я не уверен что это undergrown.
как думаете в каких NFS есть бесконечный гараж в котором ты бесконечно ездил
если фото не работает значит вот - https://i.ytimg.com/vi/51r-UGBqu3o/hqdefault.jpg

Underground 2

Скриншот из игры NFS underground 2

Underground 1, во втором графа лучше намного