Помогите пожалуйста. Как отмыть тонику с белого матового гель лака?

Сделала два дня назад маникюр к свадьбе сестры. Белый матовый маникюр. Сегодня стала красить подругу и ногти покрачились в розовый. Помогите пожалуйста отмыть не испортив маникюр. Спасибо)

Никак. Эту рыжую паскуду, Тонику, вообще отмыть очень сложно, совсем она не отмывается, оттенок всё равно будет.

Azelit антижир. Только что отмыла. Класс

Severina

к сожалению никак. с гель лака уже не убрать ни краску, ни тонику, ни йод. (сама мастер, проверено (( вам только сходить переделать прийдется. или сверху закрасить обычным лаком ...