Помогиет с выбором авто

Выбор пал на несколько машин, кто может посоветовать что из них лучше. 1.Renault Logan 2010г 1.5dCi; 2. Skoda Fabia 2008г 1.4tdi; 3.Citroen C4 2006г 1.6Hdi; 4.Ford C-Max 2006г 1.6TDCI; Ford Focus 2007г 1.6TDCI ю И если можно обьесните почему?

ваз 2101 1976г
1. Скоро станет раритетом.
2. Запчасти от остальных тазов подходят.
3. Передние сиденья откидываются и превращаются в сплошной диван с задними (!).
4. Двигло можно капиталить до 1,6 литров.
5. Высокая проходимость.
6. Можно поставить МЕТАН (!!!).

Fabia это хорошо. Вид приятный.

мы этих автомобилей не видели, внутри не сидели, тест-драйв не делали, дввигатели не прослушивали, что там снизу и что там сверху нам неведомо
были ли они битыми, перевёрнутыми, утопленными - мы не знаем
едьте, смотрите и оценивайте - никто за вас это сделать не сможет, сидя в интернете

Я бы выбрал "Логан". Зарекомендовала себя как очень надежная машина со сравнительно недорогим ремонтом.

Ford C-Max 2006г