Информационные технологии

Мобила....

..скажите на телефоне Nokia 3110 classic при включении блютуз наушника будет работать радио(в наушнике)???

А ты посмотри в функциях радио, есть ли метка - Отправить по блю-туз ?..
Если нет, значит не будет.... но в любом случае, проводную гарнитуру ты выдернуть
не сможешь....

Нет, не возможно, однозначно!!!

обычно провод в проводной гарнитуре служит антеной.... скорее всего не будет через блютус....

Источник: я

нет не будет, нужна гарнитура чтоб перемкнуть контакт на включение нашников и они работают как антенна

нет, нужна гарнитура