Зачем наши прадеды будучи ещё молодыми рысаками целовали Дамам ручки?))

Владислав Искусственный Интеллект (122757), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оппачки.. только что увидал..))) Спасибо за лидера!)))
Лучший ответ
. . Гений (97475) 6 лет назад
Более того)) это ЕГО выбор)) ...
может чтобы ощутить гладкость кожи)))....

....предоставьте мужчине право выбора — поцеловать вам руку или пожать ее.
Источник: Привет) настроения)
. .Гений (97475) 6 лет назад
Спасибо) ..за интересный вопрос))
пожалуйста...
сама хочу знать ПОЧЕМУ??))))
Владислав Искусственный Интеллект (122757) Вот мы сейчас и узнаем))))))
Остальные ответы
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 6 лет назад
Баре ваших прадедов. Увы.
Достопочтимый СэрЪ Мыслитель (7339) 6 лет назад
Бытует поверье, что дамы на званых вечерахъ часто перебирали со спиртным!
Когда все шли танцевать, шампанское расплёскивалось в бокалах и окропляло дамам руки:)
Галантные кавалеры, стремясь сохранить имидж этих дам всасывали капли шампанского поцелуем:)
Вот откуда это пошло.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Не читал. Но сия традиция была повсеместно и о-ч-е-н-ь давняя, поэтому позволю усомниться....
Достопочтимый СэрЪ Мыслитель (7339) Естественно вас подвергают сомнения, ведь эта версия полностью взята из моей головы:)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Фи дамы же этими руками теребонькают)))
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Потому что были нормальными мужчинами))))))
ВладиславИскусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
И как в продолжение - Мужчины уж пошли не те....))))))
???? Искусственный Интеллект (346871) Та ну, есть ещё рыцари, я верю в это))))))
Ferenz ListПросветленный (37855) 6 лет назад
Нет, потому что были нормальные женщины. Нынешним не то, что руку целовать, вперед пропускать стыдно. Разве что на минное поле
???? Искусственный Интеллект (346871) Какой у вас печальный опыт: (
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Уважение.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Это единственная часть, к которой можно было бы прильнуть, согласно этикету и не получить по мордасом веером.
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 6 лет назад
принято было так, офицеры, как никак.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Я молчу про то, что сейчас целуют и не известно зачем
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 6 лет назад
Вы, конечно же можете молчать... но тогда.. нравы в кулуарах были куда свободней чем сейчас и более чем.. ваша фантазия и даже не представит)) .
Phil Fry Просветленный (22525) +1
Владимир КорсаковПросветленный (35101) 6 лет назад
Неужели кунилингус неприятен? Ой, неправду говорите.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Да, были джентльмены в свое время. Не то, что нынешнее племя.
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Потому что наши прабабки были хорошими женами, а не шляющимися по клубам потамкухами, как нынешние
Фелицитата Оракул (72200) 6 лет назад
можно просто сказать: "целую ручки"....кстати, если мужчина целовал ручку, встав на колено, дама целовала его в лоб
ВладиславИскусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
Спасибо! Не знал..)
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 6 лет назад
В 21-ом веке что-то совсем не тянет на такое.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 6 лет назад
Воспитание было такое))) Этикет.
Выражение почтения скорее всего)))
Дивергент Высший разум (1644872) 6 лет назад
А потом драли их во все дырищи...
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Дамы тогда еще были дамами, а не балованными фифами...
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Машину времени купил? Сколько за год покататься?
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 6 лет назад
Вкусные были ручонки