Денис Храмченко
Я понял, но я знаю как тебе помочь. Кароче, строишь под себя блоков, в зависимости от высоты купола и начинаешь делать купол шарообразным (на верхушке должно быть 3 блока на 3, потому опускаешься на блока 2 вниз, и стой точки увеличивай радиус. И повторяешь пока не дойдешь до земли.
/hsphere B R - создать полую (пустую внутри) сферу из блока B c радиусом R Если что, вот h ttps://minec raft-ru.gamepe dia.com/World Edit пробелы убрать