"Перестань болтать глупости!" - когда такое говорит любимый человек, стоит ли обижаться? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104951) 6 лет назад
Понимаешь что у нее плохое настроение и лучше не лезть
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
В смысле ? ) Боишься забеременеть ? )
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Обижаться не надо, но губки надуть можешь.)))
Изи Бустер Знаток (488) 6 лет назад
Зачем обижаться на любимого человека? Да и вообще, здесь нет ничего обидного. когда такое говорят, нужно сделать выводы о содеянном
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Обижаться даже не подумаю. Лучше переосмыслить то, что сказал. И исправить.
Рано или поздно мы все совершим ошибки. Но если так случилось необходимо осознать содеянное. И самое важное исправить.
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
на любимых не обижаются...