Политические дебаты

Возможно что сторонники гомосячины выдвинули версию, оплатив в сми. Леонардо Де Винчи писал Джаконду, ему позировал мужик?

Эта версия пошло из-за того что когда вскрыли могилу Мона Лизы, то изучив останки, выяснили очертания черепа не подходит с портретом Джаконды. То выдвинули версию что во время писания картины у Леонардо де Винчи позировал его натурщик мужчина Салай. Но если посмотреть множество черновиков Де Винчи, его наброски лиц женщин их тел, то очертания пропорций лиц носа очень схожи с портретом Мона Лизы. И еше взять то-что, гений искусства был великим анатомистом, знал строения черепа и скелета, что писал композицию людей, тело человека до мельчайших деталий. То этими знаниями профессионал мастер, может писать портрет, по памяти или даже мысленно сконструировать вообразить лицо.

Дополнен

что даже и не подумают в мыслях что портрет был написан с головы

У латентных геев уже везде гомо мерещится? У кого что болит, да?
Или это такой кликбейт?
Мужчины позируют ничем не хуже женщин, и если Да Винчи считал нужным писать с мужчины, это его право

Есть версия, что это автопортрет. А секрет "загадочной" улыбки заключается в том, что рот повёрнут на 180 градусов.

- Оказывается, Мона Лиза Джиоконда ещё и читается, если правильно её описать понятиями ариев...

бля в голове не укладывается как можно с мужиком жить