Неисправность в муз центре

Азат .......... Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Господа -товарищи умельцы будьте добры подскажите в чём дело муз центр Hi-fi Sony Работал прекрасно но как то включаю отрубается при прибавлении звука а без колонок так же работает хорошо может в проводке замыкает где то?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577305) 6 лет назад
Неси отремонтируем. Если у тебя знаний в области электронике нет то советом не поможем.
Остальные ответы
Денис Захаров Ученик (168) 6 лет назад
Высохли конденсаторы по питанию.
Владимир Искусственный Интеллект (341646) 6 лет назад
рабирай колонки.
и смотри звуководы.
это провода от клеммников динамиков до диффузора.
от времени они вытянулись. как прибавишь громкости- они подмыкают. "конец" центра уходят в защиту.
процесс понятен?
звуководы надо укоротить
но без фанатизма
меркул ден Просветленный (24384) 6 лет назад
Меняй конденсаторы 100%
Азат ..........Ученик (174) 6 лет назад
Cпасибо дружище!!!