Моя сестра изрисовала резиновую куклу шариковой ручкой, как вывести чернила
содой почистить
Вряд ли что-то поможет, хотя попробуйте ацетоном или другим растворителем. Моей кукле не помогло, уже не один десяток лет живет с чернилами на лице. :)
Попробуй жидкостью для снятия лака, или содой.
от куклы ни как, мою сестра 20 лет назад изрисовала, до сих пор в ручке на стенке сидит :-(
Попробйте спиртом или водкой. вот раньше был одеколон -Шипр. -вот. что выручало. От белого фартука школьного можно было отчистить.