Моя сестра изрисовала резиновую куклу шариковой ручкой, как вывести чернила

содой почистить

Вряд ли что-то поможет, хотя попробуйте ацетоном или другим растворителем. Моей кукле не помогло, уже не один десяток лет живет с чернилами на лице. :)

Попробуй жидкостью для снятия лака, или содой.

от куклы ни как, мою сестра 20 лет назад изрисовала, до сих пор в ручке на стенке сидит :-(

Попробйте спиртом или водкой. вот раньше был одеколон -Шипр. -вот. что выручало. От белого фартука школьного можно было отчистить.