The Lord of the Rings - The Battle for Middle-Earth II вылетает с ошибкой.

spexzz Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
Сначала чёрный экран вместо заставки игры, потом идёт ошибка:
Голосование за лучший ответ
OMGvirus Гуру (3452) 7 лет назад
если произошло с пираткой качай другой репак, если на лицухе в стиме проверь файлы игры в настройках главного окна стима
spexzzЗнаток (303) 7 лет назад
Уже собрался качать, но этот репак скачал давно, прошло 2 месяца примерно, решил поиграть снова. Раньше норм было :D
OMGvirus Гуру (3452) в ошибке указанно что у тебя пропал файл локализации из-за этого краш