Стоит ли брать GTX 1050 Ti PALIT StormX. На шум - плевать.

Raccoon Furry Enjoyer Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Хар-ки следущие:
Проц. i5-4460
8GB RAM
Материнка GIGABYTE H81M-DS2
Сейчас стоит GTX 750 Ti
Голосование за лучший ответ
Никита Зубарев Профи (776) 7 лет назад
если есть желание, бери. как по мне палитовская пассивная 1050 интересней
Exstasy Мудрец (19211) 7 лет назад
Бери... палит сейчас нормальные карты делает
WS Искусственный Интеллект (180486) 7 лет назад
Бери. Кто сказал, что она шумит?
Юрий Мыслитель (5382) 7 лет назад
Не бери, разница будет не очень ощутима. Вот с GTX 1060 разница будет заметна.
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

В этом случае плевать как-то и не на что, видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей этой модели с информацией о температурах для наглядности, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете приобрести и установить видеокарту без каких-либо опасений.