Ошибка, синий экран

Александр Петров Знаток (325), на голосовании 6 лет назад
Пк с переодичностью пару раз в день перезагружается и выдает ошибку (на фото), помогите решить проблему, систему переустанавливал, не помогло
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328152) 6 лет назад
Запрос на прерывание слишком большой. Зайдите в БИОС и отключите устройства, которыми не пользуетесь и которые сидят на каком-нибудь прерывании (IRQ)... Например COM- и LPT-порты, миди-синтезаторы, контроллер FDD и т. п. немодную лабуду...
Александр ПетровЗнаток (325) 6 лет назад
неподскажите как это сделать?
Destino Искусственный Интеллект (328152) Я ж подсказал. Читайте до конца.
azhalnin Мастер (1831) 6 лет назад
Восстанови систему, когда ещё не было этой проблемы.
Александр ПетровЗнаток (325) 6 лет назад
система новая, только переустановил, и все равно ошибка