Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь в восстановлении после парализации. Кемеровская область.

PROняша Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Кемеровская область, очень нужна ваша помощь! Дело в том, что год назад у нас парализовало дядю. Возьми его в специализированные центры... к сожалению сдвигов пока не наблюдается. Слышали, что есть "бабушки",которые ставят людей на ноги. К сожалению, всё кого нас уже советовали, либо уже не занимаются этим делом по состоянию здоровья, либо уже "ушли". Очень прошу, кто владеет какой-то информацией, пожалуйста помогите. Очень нужна ваша помощь! Заранее всем спасибо за информацию!
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 6 лет назад
в интернете есть __что то про ощелачивание организма))