А люди точно летать не умеют. Вот в аниме часто мелькают кадры, как человек летит среди облаков в

горизонтальном направлении, потом может успешно занизиться и приземлиться без потерь. Забраться на эту высоту можно, если купить билет на самолёт и открыть дверь в полёте, тогда согласно статье на мейле, человека вытянет за борт самолёта воздушным потоком, а потом он куда полетит?
Можно ли, выйдя из самолёта на высоте стратосферы, полетать как в аниме?

Хахаха я только поржал к голосину

Люди летать умеют, вот правильно приземлятся еще не научились.

Можно. В одну сторону. Вниз.

Умеют. Только вниз