Не устанавливаются обновления на систему Windows 10 Pro.

Ваня Бурдов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
23 июля установил систему Windows 10.В первый день установилось 4 обновления и на этом всё.Центр обновления всё время обновляется, но новых обновлений не находит и не устанавливает. В чём причина ?
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (258254) 6 лет назад
Выключи интернет (просто роутер отключи).
нажми win+X командная строка (администратор).
вставь туда ПО ОЧЕРЕДИ три команды и после КАЖДОЙ нажимай Enter:
net stop wuaserv
move c:\Windows\SoftwareDistribution c:\Windows\SoftwareDistribution.bak
net start wuaserv
по окончанию перезагрузи ПК-включи интернет и проверь обновления.
P.S. да и я что то не припомню что бы после 23 были какие то обновления, накопительный пакет выходит раз в месяц. Он тебе сам напишет.
Ваня БурдовЗнаток (426) 6 лет назад
так это значит у меня всё нормально ?
Миша Искусственный Интеллект (258254) значит да. жди в августе, а глобальное будет в сентябре.
юрий_08 Мудрец (15057) 6 лет назад
пуск-параметры-обновления и безопасность-устранение неполадок-центр обновления windows-проверь.
Oleg Мудрец (13849) 6 лет назад
вот, все обноаления