Вопрос для геймеров по традиции. Как разгадать этот секрет в игре "Resident Evil 4"?

Дальше пройти не могу и очень нервничаю. https://my.mail.ru/inbox/raicutr2/video/_myvideo/366.html

А что за секрет то там тока руки с джостиком! Я счас RE-5 прохожу наверно уже 101й раз и никак не надоест хотя раньше лучшими считал код Веронику и 4й! Кстати 1,2,и 3 Немезида тож проходил! Да и книги есть и куча анимационных фильмов последний Резидент Ивил Вендетта по сути пересекается с 4й и 5й частью ну там персонажи все знакомые! =)