"Forbes: по качеству жизни Россия уступает и Индии, и Украине" - как же так?
"Согласно рейтингам интернет-базы данных Numbeo, по качеству жизни Россия набирает 86,27 балла из 200 возможных, что ставит её почти на один уровень с Украиной. "
У нас неравенство ужасающее. Даже в гос конторах оплата труда разнится в тысячи раз. Это возмутительно.
Рейтинг составляли те же ребята что Обаме Нобелевскую премию мира вручали?)))
По украинскому рейтингу, Украина впереди Китая на 10 пунктов, потому что продает рапс. кукурузу мёд... и улиток
В Индии полмиллиарда людей живет в сточных канавах. В её столице Дели нет канализации. Не обращайтесь внимания на эти рейтинги.
Рейтинг который построил JACK