Собака такса и выделения
ребят помогите. немного странный вопрос, но у собаки начало что-то выделяться, не знаю откуда такого, коричнево карамелького цвета. при чем по немногу, но полосками. она за собой это вылизывает. что это. за гадость?
Гной в матке, перемешанный с кровью. Это - верный признак пиометры. Пока матку не разорвало накопившимся гноем - срочно к ветеринару!
Как бы не пиометра.
Откуда выделения-то? Кому знать, как не хозяину?
К ветеринару, срочно.
в сентябре 2016 в Москве операция по поводу пиометры нам объявили 15 тысяч с копейками за небольшую собаку. Сразу после операции собака умерла, взяли только 7 тысяч