"Дети вырастут и.. улетят" Стоит ли, пока они ещё не улетели, отодвигать их на второй план, чтобы устроить своё Личное

счастье?
Ведь мы сами выбираем себе пару... рожаем детей, потом разводимся.... потом опять хотим любить и быть любимыми... А как же они... дети???

Мужчины в нашу жизнь приходят и уходят, а дети - навсегда!))

хорошо если улетят ...а если останутся и сожительницу или бой френдлю приведут.. так что пусть летят

Серьезно? ..у меня дети в приоритете... у них нет никого... кроме меня... пока... ну а потом дай Бог... они же и увеличат количество "моих" детей!))
Самое личное счастье для меня... это дети...
а потом... потом буду мультики смотреть чаще... и творить для внуков)))

в жизни всё дым, кроме детей

думаю - ДА, чтобы потом дети не сказали - а куда ты смотрела, мама...