где можно скачать фотошоп или че-нить в этом роде?

Nastyechka Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Другой Мастер (1889) 15 лет назад
http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_cs2.shtml

У Меня есть ключи! Скачаешь пиши Мне Я расскажу что дальше делать!
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (92114) 15 лет назад
Можно использвать бесплатный PAINT.NET. Для большинства ситуаци пригоден. И маленький, 1, 6 метра http://www.getpaint.net/index.html Есть русский язык
Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами (страница с плагинами) . Для работы Paint.NET требуется NET Framework 1.1.
VI AM Мудрец (14467) 15 лет назад
HeliconFilter (www.heliconsoft.com) далеко не фотошоп, но для обработки, ретуши фоток нанесения надписей на фотографии и вставки фотографий в рамки - очень достойная программа.