На самом деле я сериальчик новый начал смотреть "breaking bad" что скажете по поводу этого сериала?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Задумчивая дамочка Мыслитель (5413) 6 лет назад
Вполне достойный сериал, ставший уже культовым. Не затянут, что весьма радует. Динамичный и захватывающий.
Чайник Рассела Мастер (2384) 6 лет назад
Первый сезон такой себе. Рекомендую начать с просмотра 2-3 сезона, если держать в уме сюжет сериала. Ничего не потеряете.