Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня неадекватная мать?

Pawel Bobrow Знаток (333), закрыт 3 года назад
скажите если мать девушке своего сына прдумывает всяких несушествующих ебарей защищая их и называя сына придурком, защищая всю нечесть, мерзлоту. негров, отмороженных ментов, создавая из ничего проблемму доводя собственными руками её до точки невозврата, а потом через пол года сидеть с красной рожей и ныть что я ошиблась иди разбирайся и делать притензии по этому поводу, это маразм или что? я не идиот хотя и понимая что написавшего такое скорее всего сдадут в дурдом типа такого не бывает парень явно под наркотой. но всё же это так. так, что думаете что это за диагноз?
Лучший ответ
Phil Fry Просветленный (22531) 6 лет назад
шифт не работает.
Pawel BobrowЗнаток (333) 6 лет назад
какой в жопу шифт? не можешь ничего сказать вразумительного вали мимо
Phil Fry Просветленный (22531) выпей воды
Остальные ответы
Екатерина Кейлина Ученик (228) 6 лет назад
Ну, думаю да. Скорее всего маразм, ибо у меня почти такая же ситуация с бабушкой. Просто лучше не слушать и не реагировать. Это правда лучший вариант-терпеть
Pawel BobrowЗнаток (333) 6 лет назад
мне просто девушка в инете всякую муть писала что типа я там с мужиком трахаться буду а ты типа так живи. ну я посмеялся матери говорю ну напиши ей что типа ты там больная или как? щас сын приедет покрошит нахер всех. ну она и начала на меня орать типа чтобы меня к делу приложили ей есть с кем жить и всё такое .я как придурок покупал симку и сгорая от стыда писал что типа тань давай заканчивай я коненчо посмеялся но у меня мать идиотка у меня щас лопнет голова она всё что ты пишет воспренимает всерьёз. потом на неё тоже поорал немного типа ты мне уже мозги все выебла своей "любовью"хотя не хотел. и тут вообшето обсуждать нечего.
Старайся не совмещать родителей и личную жизнь (хотя родители тоже личная жизнь) это вообще нехорошая привычка, но так что бы не обидеть мать, надо усилие воли и выдержка...