такая проблема не запускается lightroom 6, файл lock удаляла

nastya23507 Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
при нажатии на файл для запуска, отображается в диспетчере задач, потом исчезает и он не запускается. ошибки никакие не выдает.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
пиратская версия
nastya23507Знаток (334) 7 лет назад
да из rutor ранее он работал без проблем, а вот на прошлой неделе не запустился, на прошлой неделе только игру устанавливали, думаю как то повлияло, а так из уже года 2 пользуюсь и норм все было
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) какие могут быть вопросы вообще по пиратке, пиратка - ваши проблемы. решаются вероятно сносом и переустановкой