Я вдова с двумя детьми, имею ли я право не оплачивать квитанцию о взносах на капитальный ремонт?

КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
Ну, нет, конечно. Вам не 70 лет. А детки получают свою пенсию.
Остальные ответы
Antonina Chizhik Мыслитель (8237) 6 лет назад
Я поражаюсь. Я не понимаю. Сначала вы рожаете двух детей, при этом ещё и задавая вопросы а-ля "не могу забеременеть, что делать, ай-ай", а потом вот... То есть, вы считаете, что можно не платить, но тогда получается, что платить ща вас будет государство, а возьмёт оно эти деньги из моих налогов. Вы кроме как плодиться, ещё хоть что-нибудь пробовали в жизни делать?

Раньше у меня это вызывало сочувствие, но бл*ть... Надоело. С хрена ли наши налоги должны идти на оплату человеческой глупости? Вы натрахались, а дети теперь мучайся. Тьфу, бл*ть, ещё раз. А пишу я это затем, что может быть хоть одна кобыла эта прочитает и задумается стоит ей рожать или нет.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 6 лет назад
одинокопроживающие пенсионеры и инвалиды 2 гр. старше 80 лет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334933) 6 лет назад
С какого перепугу-то? На детей пенсию получаете же.
ЛизаПросветленный (27087) 6 лет назад
И субсидии.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
Нет. Для вдов нет таких льгот. Только для стариков за 80- многие до кап ремонта не доживут просто.
Лиза Просветленный (27087) 6 лет назад
Я слышала по ТВ, что и пенсионерам старше 80 отменили (или отменят). В общем слышала одним ухом, но не вникала, т. к. меня не касается тема.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211416) 6 лет назад
Имеете право. Только у вас долг тогда будет за кап. ремонт. И, например, субсидию на оплату ку уже не оформят.