Какие усилия нужно приложить?

11 Мастер (1413), закрыт 6 лет назад
Что-бы вырубить 100-килограммовую тушу, имея железную трубу длиной в 70 см. и весом окола 1 кг. ?
Лучший ответ
Валерий Мартынов Мудрец (10792) 6 лет назад
Горизонтальное. И не усилие а импульс. mv. Посчитал путь конца трубы - 152 см. Усилие прикладывать ближе к концу трубы. Трубу надо массой 6...7 кг. скорость конца трубы 2 м/с. Ну а испытание проведи сам.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 6 лет назад
нужно приложить усилие в 51 кг приложенное к концу трубы, при условии что труба вставлена туше в ухо.
11Мастер (1413) 6 лет назад
А имея собственный вес окола 55 кг, с какой скоростью должна двигаться труба (конечная скорость за мгновение до столкновения ), что-бы деморализовать тушу, тобишь лишить возможности атаковать, при условии, что кончик трубы летит не в ухо, а в лоб.