Наука

Стиральная машина zanussi. Набирает воду но не стирает

Набирает воду но не стирает, в режиме отжим воду сливает и всё. Ремень норм, двигатель рабочий,

Или ТЭН, или реле ТЭНа в "мозгах".

Плохие контакты в программном реле. Переключи на выжимку и проверь.

А включи на стирку холодной водой. Пойдет?

Советую купить новый тэн, так как старый походу вышел из строя! Замену можно произвести самостоятельно, это не составит никакого труда, вот тут смотрите подходящий тэн для вашей стиральной машины https://zipinsk.ru/categories/ten-stiralnoy-mashiny . Удачи.

Один хрен завтра в сервис пойдешь