Поболейте за меня!!!!Ничего отправлять не нужно,просто морально=)

Я завтра пишу олимпиаду,вот. Так что пожелайте мне не пуха ни пера и ругайте меня завтра около 9 утра=)))))))))

Дополнен

Спасибо большое, друзья=)))Очень приятно все это читать,честно=)))

даваи!! ! ты справишься! ты ведь умничка, солнышко! ты же все умеешь и все знаешь!
около 9 утра по москве, если правильно поняла? буду ругать. этто я умею)))

уже болеем, я ругать не буду! удачи!

Эх, твои бы мозги, да моему балбесу :)) Удачи тебе завтра, да и вообще по жизни...

Поболеем! Пиши спокойно, будешь первой !

ни пуха, ни пера!
Верю в тебя, ты все сможешь! Удачи тебе!