Как доехать из Казани в Арзамас? На какой электричке?

vsstym Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На каком ПДС?
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56204) 6 лет назад
Казань - Арзамас есть только ПДС
время в пути - 6,5 час. цена - от 550р ( сидячие ) от 1000р ( плацкарт )
Вам подходят поезда Казань - С-Петербург
Казань/Круглое Поле/Новокузнецк/Улан-Удэ/Челябинск - Москва
а также Ижевск/Казань - Н. Новгород
Все проходящие идут не с главного вокзала, а с вкз Казань-2 ( Восстание-пасс )
Остальные ответы
Анастасия Репрева Эксперт по путешествиям с помощью BeepCar 6 лет назад
Из Казани в Арзамас ежедневно ходят поезда, билеты в плацкарт – от 1400 до 2000, купе – около 3 тысяч. Если поезда не подходят по времени, не устраивают по цене или комфорту, есть альтернатива – путешествие на автомобиле с помощью сервиса поиска попутчиков BeepCar (www.beepcar.ru).

Правда, напрямую в Арзамас уехать сложновато, но зато прилично сэкономите и посмотрите еще какой-нибудь город по пути. Можно отправиться из Казани в Нижний Новгород (примерно 6 часов в пути, средняя цена – 500 – 800 рублей), а уже из Нижнего оформить поездку в Арзамас (2 часа в пути, 200-250 рублей). В сервисе можно выбрать водителя по рейтингу и отзывам других попутчиков, застраховать жизнь на время поездки - так вы доберетесь до места назначения с комфортом и в безопасности.
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
Далековато для электрички, только ПДС.