Как выглядят души людей в раю и в аду?

Елизавета Иксанова Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Мне стало интересно, как выглядят души людей в раю и в аду
Например : у меня тёмные волосы от природы, но я их осветлила до блонда, то когда я умру какого цвета у меня будут волосы, и ещё один пример : девушка сделала себе пластику глаз, носа и скул, то в аду и в раю какая будет внешнасть у души, данная от природы или с которой ты умер ?
Лучший ответ
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (143301) 7 лет назад
предполагается что воскреснут люди в телах около 20-летнего возраста.
Остальные ответы
Волк Ларсен Гуру (4048) 7 лет назад
Вы в своем уме?
Душа, это не тело.
Даже дети малые знают.
а минь Оракул (77315) 7 лет назад
В АДУ ГРУСТНЫЕ ТАКИЕ
а в раю радостные все.
что, что хотел то, то и получил.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 7 лет назад
Ответить на ваш вопрос очень сложно, так как не совсем понятна точка отсчёта для просмотра внешности.. Мы живём в трёхмерном мире, а условно называемые рай и ад, находятся в плоскостях с другими мерностями.. Приблизительно можно так сказать, вы себя будите видеть так, как привыкли или хотите видеть...
Борис Харитонов Оракул (76606) 7 лет назад
Никто даже не знает, что такое душа, а как она выглядит - тем более
Каган Султанов Оракул (99683) 7 лет назад
Ну наверное волосы седые, тело старое, слух слабый, зрение не четкое. Ванять будешь не прилично. А души как я понимаю бестелесные.