Не могу поменять браузер по умолчанию в Windows 10

Ваня Бурдов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Я хочу сделать браузер Mozilla Firefox по умолчанию. Уже несколько раз заходил в раздел приложения по умолчанию, но в разделе выбор значения по умолчанию нет браузера Mozilla.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223346) 6 лет назад
Зайдите в настройки самого браузера и выставите там.
Ваня БурдовЗнаток (426) 6 лет назад
а как найти эти настройки ?
.Мыслитель (8282) 6 лет назад
В настройках браузера не получится, он в окно программы по умолчанию
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) 6 лет назад
кликай по иконке того браузера который там и откроется окно с выбором
Ваня БурдовЗнаток (426) 6 лет назад
не помогает
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) тогда в самом браузере выбирай... хотя все равно в тоже окно перекинет
. Мыслитель (8282) 6 лет назад
Должен быть, ты как mozilla устанавливал
Ваня БурдовЗнаток (426) 6 лет назад
в каком смысле "как" ?
. Мыслитель (8282) портативная версия или нет, с офф сайта?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 6 лет назад
Скорее всего вы взяли Firefox не с официального сайта, а от какого-нибудь пересборщика (например яндекса). Модифицированный левым сборщиком Firefox работать не обязан. Также важно выбрать правильную разрядность Firefox - например для 64-битной винды лучше качать 64-битный браузер. И он появится в меню выбора.
Oleg Х Оракул (68131) 6 лет назад
Должен быть, кликни по тому который там стоит и появятся другие
.Мыслитель (8282) 6 лет назад
лучше зайти в задать программы по умолчанию, а то этот вариант не у всех работает